Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Полтора миллиона просмотров, больше 300 фильмов на нашем канале в YouTube. Подпишись!
Единоубожие
Поднявшаяся с кАлен Родина-Мать, весьма прелюбопытное зрелище!
“Операция приемник в Иране.
Дураки!
Спросили бы как это делается.
Ну тууупые!
Интересно им новый мэр в Тегеране не нужен?
Ведь после такого:
"Мэр Тегерана подал заявку на участие в выборах президента Ирана";
"Мэр Тегерана подверг критике экономическую ситуацию в Иране";
"Мэр Тегерана: отрицание Холокоста навредило Ирану";
"Мэр Тегерана и потенциальный кандидат в президенты Ирана выступил с критикой в адрес действующего главы государства Махмуда Ахмадинежада "
Акуеть!
Это шо за мэр?
Это шо за страна?
В России после половины сказанного мэр сидел бы на нарах или плавал с пробитой головой в фонтане собственного особняка”.
Heavy
“Тогда еще никто не знал об апокалиптических последствиях этого лживого спасения и бесконечного поиска врагов, культивируемого высокопоставленным ворьем, о грядущем крахе, о том, что нравственный цинизм приводит к опустошению и катастрофе целого народа, безверию и подлости. И "Властелин колец" тогда еще не был написан – так что представить себе, что сверкающий замок может на самом деле быть просто нравственным Мордором, тоже было очень трудно”.
Виталий Портников
“Любишь Родину, которая сгорела в Величайшей Геополитической Катастрофе XX века, Сынок?!
До сих пор? Ржавый лом вставленный в октябрятском-пионерском возрасте в хребтину совка, никакая кислота либерализьма не разъест!
СЛАВА КПСС! и Великому Трудовому Интернациональному Народу!”
Шамангуй
Русская чума XXI века
Союз воров с потенциальными уголовниками.
"Мы все за мир и мир за нас.
Кто против мира - тот пидорас."
"Какую партию ни строим, получается КПСС"
Точно так же, какой закон ни принимаем, даже самый вроде бы разумный - получается сталинский!
Может не в законах дело, а где-то глубже, "в консерватории", в которой какую музыку ни играй, слышится Гимн Советского Союза.
Дорогой читатель! Здесь тебе откроется русская Тьма Родина. Её Дети. Её Родители. Их Потомство. Русский Народ...
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
| ГЛАВНАЯ | ЯЩИК ПАНДОРЫ | ХОРЬКИ И ГЕГЕМОН | НЮРНБЕРГ ДЛЯ РОССИИ | ГАЛЕРЕИ | ПОД ШКОНКОЙ | ОТ РЕДАКЦИИ |
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
ЗА СТОМАХИНА!
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей АЛЕКСЕЕВ
Free Speech. Свобода Слова.
Шут ГУЛАГИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей МЕЛЬНИКОФФ
Free Speech. Свобода Слова.
Юрий НЕСТЕРЕНКО
Free Speech. Свобода Слова.
Андреас фон ОССЕН
Free Speech. Свобода Слова.
Лесной ПЕНЬ
Free Speech. Свобода Слова.
Владимир ПУТИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Антоша РУЧКИН
Free Speech. Свобода Слова.
Лев ФЕДОРОВ
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф. Free Speech. Свобода Слова.
Армагеддон кафиров
или бесполетная зона над Россией
Сирия превращается в мировой водораздел. Все больше стран и народов втягиваются в военные действия.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
После двух лет фактического игнорирования массовых убийств мусульман бандами алавитов и шиитов, и уверенности в том, что режим Асада вот-вот справится с моджахедами, вдруг выяснилось, что моджахеды не только не слабеют, а наоборот – усиливают свои позиции.

Западный альянс во главе с США забил тревогу и стал активно вмешиваться в ситуацию с целью не допустить установления исламского правления в Сирии после свержения алавитского режима Асада. Ставка сделана на т.н. светских повстанцев из Свободной Сирийской Армии.

Между тем не только США и страны западного альянса обратили свои взоры на Шам (Сирию). Все больше свидетельств того, что пришла в движение вся исламская Умма.

Причин этому две: Стойкость горстки моджахедов, противостоящих 300 тысячной армии режима Асада и шиитский фактор.

Один из воюющих в Сирии моджахедов Салман Булгарский поделился своим наблюдением на этот счет. Он пишет:

— «Башар Асад допустил важную стратегическую ошибку, которую он так или иначе допустил бы, идя ва-банк. А именно — он призвал шиитов всех мастей со всего мира для убийства мусульман. Именно убийства и резни, и даже самые лояльные шаббихи и офицеры-сунниты армии Асада понимают, что когда-нибудь их «сольют» как суннитов.

Весь мир увидел ритуальную нусейритско-рафидитскую резню в Аль-Бувейде, в Баниясе, в Хуле, в Кусейре. Ритуальные изнасилования мусульманских женщин и детей.

Все понимают, что победа шиитов означает массовую резню мусульман. Сейчас даже те, кто симпатизировал режиму Асада приходят к муджахидам и просят вооружить их.

У всех мусульманских государств, стеснительно наблюдавших все это время за массовым убийством суннитов в Сирии, после вмешательства шиитов Ирана и ливанской Хезболлы, а также шиитов Ирака есть моральное право посылать оружие и людей на джихад в Шам.

На конференции в Египте более 70 официальных и неофициальных исламских организаций приняли резолюцию об обязательности Джихада в Сирии всем мусульманам, в том числе и Исламской Лигой.

Такого никогда не было. Такого консенсуса среди мусульманских государств до сих пор не наблюдалось.

Падет Алеппо или выстоит по большему счету ничего не изменит. А есть все предпосылки, что Алеппо выстоит. Есть много военных кадров, закаленных в боях, есть современное противотанковое и противовоздушное оружие. Есть полная поддержка населения, это не окруженный алавитскими селениями Кусейр.

Но даже, если Алеппо, не дай Аллах, падет партизанская война при поддержке населения будет значительно легче, чем на Кавказе или в Ираке, т к все будут стоят до конца за свой дом, за свою семью, которую алавиты просто вырежут в случае поражении мусульман.

А самое главное есть миллионы дуа (мольбы) за мусульман Сирии. Нет между Аллахом и мольбой притесненного преграды. Поднимается мольба притесненного на небеса и отвечает Аллах: «Клянусь Своим Величием, Я помогу тебе, даже если не сразу».

Напомним, что 13 июня 2013 года в Каире состоялось собрание ученых мусульманской Уммы и международных исламских организаций для обсуждения сирийского вопроса. Итогом этого собрания стала резолюция:

1. Является обязательным ведение джихада жизнью, имуществом, оружием и всеми видами джихада для оказания помощи нашим братьям в Сирии;

2. Считаем, что то, что происходит на земле Сирии при содействии «Хизбулла», Ирана, России, Китая и других сторон, помогающих Башару Асаду, является объявлением войны Исламу и мусульманам;

3. Должны быть оставлены раздоры между мусульманами в общем, и сирийскими революционерами в частности, отдавая приоритет общим интересам над частными.

4. Ученые требуют от арабских государств, исламских организаций, Лиги арабских государств занять твердую позицию против сирийского режима и предоставить материальную и моральную поддержку народу Сирии, а также занять твердую позицию против России и Китая.

5. Призыв к политическому, дипломатическому, экономическому бойкоту сирийского режима, отмечая важность всенародного движения бойкота товаров и организаций стран, поддерживающих Башара Асада, в особенности Ирана;

6. Призываем интеллигенцию, писателей, журналистов распространять правду о том, что происходит в Сирии – об совершаемых там убийствах и нарушениях прав людей;

7. Напоминаем членам сирийской армии о запретности крови сирийского народа. Также напоминаем Совету Безопасности и ООН об их ответственности за то, что происходит в Сирии;

8. Мы отрицаем всякие обвинения в том, что сирийские революционеры являются террористами;

Также необходимо помогать сирийцам посредством благотворительных организаций.

Видя подобное развитие ситуации главарь «Хезболы» Хасан Насрала объявил в пятницу, что в Сирии якобы противостоят друг другу «разные проекты развития страны, а не религиозный фактор». Однако мусульмане решительно отвергли подобного рода инсинуации.

После принятия каирской резолюции, мусульманские шейхи Египта объявили о формировании отряда добровольцев для Джихада в Сирии численностью в 9 тысяч моджахедов.

В Саудовской Аравии шейх Аид аль-Карни объявил о формировании отрядов имени Шейха ибн Таймии.

В Индонезии начался сбор добровольцев на Джихад в Сирию. По предварительным данным выступить готовы до 1 млн. индонезийцев

Ливанский Шейх Ахмад аль-Асир выразил готовность провести добровольцев в Сирию.

В пятницу 14 июня в на хутбе шейха Мухаммада аль-Арифи в мечети Амра ибн Аса в Каире был объявлен призыв на Джихад в Сирию. Тысячи такбиров потрясли мечеть.

Советник президента Египта Мурси заявил: «Египтяне свободны в своей помощи сирийским повстанцам. Никто не будет наказан за поездку на джихад в Сирию. Уже с января египетские граждане не наказываются за участие в Джихаде. Вернувшиеся с боевых действий в Сирии в поддержку повстанцев египтяне не представляют угрозы безопасности стране».

Между тем раньше египтяне мало выезжали на Джихад по причине того, что Мубарак преследовал моджахедов по возвращению.

Имам мечети аль-Акса в Иерусалиме заявил от имени всех имамов Палестины и палестинцев о непричастности к поддержки Асада. Таким образом, полностью выбита почва из-под ног Хезболлы, Ирана и их прихвостней, которые нагло заявляли, что воюют в Сирии ради Палестины.

И это еще не все. Конференция исламских богословов наравне с Ираном и режимом Асада назвала Россию страной, которая объявила войну Исламу.

На этом фоне весьма показательно выглядит официальное заявление Шуры моджахедов Техрик Талибан Пакистана, которая объявила Джихад России. С момента принятия этого заявления все российские интересы и объекты объявляются законными военными целями.

Последствия поворота настроений сказываются и на межгосударственных отношениях.

По сообщениям саудовской прессы, полным провалом закончился визит высокопоставленной российской экономической делегации в Саудовскую Аравию.

В Джедде приземлился российский самолет, наполненный предпринимателями и важными государственными чиновниками.

Россиян должны были принять члены Торговой Палаты Джедды. Приема не состоялось. Арабы поручили вахтёру проинформировал российскую делегацию, что встреча отменена.

Тоже самое повторилось в Торговой Палате Эр-Рияда.

«Бойкот российской торговой делегации является демонстрацией арабского гнева в связи с продолжающейся российской поддержкой режима зла Башара Асада в Сирии», сообщают саудовские газеты.

Россия всегда была страной враждебной Исламу, она на протяжении веков вела войны против мусульман, уничтожая целые народы. На совести этой страны кровь миллионов мусульман. При этом Россия всегда старалась маскировать свою ненависть к исламу. Однако сегодня поле для маневра стремительно сужается. Ресурсы для манипуляций сокращаются, а сама ситуация заставляет снять маски.

Салман Булгарский заметил в этой связи:

— «Политика России в отношении к мусульманам меня радует. Россия идет по тому же пути, что и Сирия лишь с той разницей, что мусульман в России не большинство.

Государственная исламофобия и репрессии против мусульман, внесудебные казни и пытки, запреты исламской обязательной атрибутики и фундаментальной литературы полупьяными судьями и экспертами с образованием в три класса сельской бани. Провоцирование населения на геноцид мусульман путем воспитания исламофобии в русских через фильмы, СМИ, образование. Поддержка любых антиисламских проектов и геноцида мусульман в мире, начиная с Боснии, заканчивая Сирией. Убийство сотен тысяч мусульман на Северном Кавказе. Все это должно обратить внимание исламского мира на Россию так же, как обратил внимание на Сирию».

И в заключении напоминание о предупреждении Пророка Мухаммада, который сказал, что решающая битва между союзными войсками кафиров Запада (румами) и мусульманами произойдет в Дабик, а это недалеко от нынешнего аэропорта Миннег в Алеппо, и в Амак – это граница с Турцией, территория Атме, Рейханлы и Баб аль-Хава.

Кафиры называют эту битву Армагеддон.
По материалам Кавказ Центра
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф. Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Политика уединения
Авторские права и дисклаймер
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech / Свобода Слова. Сайт кавалера ордена "Герой Нации" Чеченской Республики Ичкерия Сергея Мельникофф и его единомышленников. Материалы сайта разрешены к свободному копированию и распространению. За гиперссылки на "Свободу Слова", при перепечатке статей, буду благодарен.
Free Speech. Свобода Слова.
©  2015, Sergey Melnikoff, aka MFF
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.