Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
| ГЛАВНАЯ | ЯЩИК ПАНДОРЫ | ХОРЬКИ И ГЕГЕМОН | НЮРНБЕРГ ДЛЯ РОССИИ | ГАЛЕРЕИ | ПОД ШКОНКОЙ | ОТ РЕДАКЦИИ |
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech.
Сергей Мельникофф
ЗА СТОМАХИНА!
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей АЛЕКСЕЕВ
Free Speech. Свобода Слова.
Шут ГУЛАГИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей МЕЛЬНИКОФФ
Free Speech. Свобода Слова.
Юрий НЕСТЕРЕНКО
Free Speech. Свобода Слова.
Андреас фон ОССЕН
Free Speech. Свобода Слова.
Лесной ПЕНЬ
Free Speech. Свобода Слова.
Владимир ПУТИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Антоша РУЧКИН
Free Speech. Свобода Слова.
Лев ФЕДОРОВ
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Венедиктов и прочие чекисты. Free Speech. Свобода Слова.
Сергей Мельникофф
Как человек, не знающий японского языка не имеет права рассуждать о красоте японских стихов, так русским нельзя рассуждать на темы морали и порядочности.
Венедиктов
и прочие чекисты
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Старые новости
Как задергались главные «отмазыватели»! Содержанки и содержунки.
Вот пишет главный крикун с оглушающим эхом Алексей Венедиктов, главный чекист радиостанции «Эхо Москвы»: «Вот вскрыли «кухню»... Если опубликовать все, что касается России, ничего нового не увидите...»
Вот вторят ему чекистские люди, «правильные» «журналисты» (приходится брать в скобки каждое слово – такова действительность в этой Богом проклятой стране) Латынины, Делягины, Кашины, Орехи... да нет им числа... этим «просвещенным чекистам».

Главная цель всего этого чекистского балагана – убедить россиян в том, что Wikileaks просто дурочка, а ее основатель – «мелкий жулик» (т.н. МИД РФ именно такими словами оскорбил Ассанжа).

Да, господин с орденом Подвязки, ничего нового мы не увидим.
Только одно дело говорильня про вас на кухне, и совсем другой колор, когда ВЕСЬ МИР читает ОБ УГОЛОВНЫХ ОТМОРОЗКАХ.
Если для вас, г-н Венедиктов в этом «ничего нового», то продолжайте оболванивать свой народ. На вилы он вас не поднимет – народа, как такового нет, а вот когда ваше генетическое уродство станет нестерпимым и выпуклым, нам придется с оружием в руках загонять вас в резервации. Ибо еще через пару поколений, вы напрочь потеряете право называться людьми.

По этому поводу, кто-то из вдумчивых читателей задал вопрос еще одному адепту чекизма:

- Г-н Орех, скажите пожалуйста, а какой у вас интерес убеждать нас в том, что в Wikileaks нет ничего интересного, хотя вы могли видеть только малую часть документов? Вам статья заказана чекистами? Или вы уверены, что во внутренних документах США нет ничего интересного?
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сергей Мельникофф. Венедиктов и прочие чекисты.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Личная Российская Федерация
А между тем, речь идет о более чем серьезных ПОЛИТИЧЕСКИХ оценках «великой» Россиянии.

По сообщению британской газеты «Гардиан», американские дипломаты уверены, что Россия – это бандитско-террористическая страна.
«Россия является коррумпированной автократической клептократией под руководством Владимира Путина, в которой чиновники, олигархи и организованная преступность тесно переплетены друг с другом, в результате чего создано фактически мафиозное государство», пишет британская газета со ссылкой на американские дипломатические источники в их секретных донесениях в Государственный Департамент в Вашингтоне.

Американские дипломатические источники описывают ситуацию в России следующим образом:

«Торговля оружием, отмыв денег, личное обогащение, защита для гангстеров, вымогательства и выплата соучастникам преступлений незаконно добытых денег, плотно набитые деньгами чемоданы и тайные офшорные банковские счета на Кипре», рассказывают о руководстве России на всех его уровнях дипломаты и указывают, что «в этой насквозь прогнившей, коррумпированной политической русской системе одни только взятки ежегодно выплачиваются на сумму примерно в 300 миллиардов долларов в год».

«В России трудно разделить между деятельностью правительства и организованной преступностью», свидетельствуют дипломаты США.

Среди наиболее важных свидетельств против России американские дипломаты указывают на следующее:
— Русские шпионы используют высших главарей мафии для проведения уголовных операций, в частности, для нелегальной торговли оружием.
— Правоохранительные органы, например, милиция, шпионские ведомства и прокуратура фактически осуществляют рэкет для уголовных сетей.
— Всеохватывающее взяточничество действует в качестве параллельной налоговой системы и служит для обогащения милиции, чиновников и наследницы КГБ, вступающей сейчас под названием ФСБ.
— Следователи, расследующие связи русской мафии в Испании, составили список прокуроров, русских офицеров и политиков, которые осуществляют сделки с сетями организованной преступности.
— В самого момента своего прихода к власти Путин накапливает незаконные доходы, которые, согласно различным источникам, спрятаны у него за океаном (overseas)».

Британская газета продолжает:

«Эти обвинения американских дипломатов были опубликованы за несколько часов до того, как Путин должен был вылететь в Цюрих (мировой банковский центр), однако Путин отменил свою поездку, пожаловавшись на «кампанию клеветы».

В своем сердитом интервью CNN, которое он дал еще до последних выдвинутых против него обвинений, Путин осудил сообщения американских дипломатов и предупредил США, чтобы те не лезли во внутренние дела (его личной Российской Федерации), пригрозив поставить мир на грянь ядерной войны!

«Я вам честно скажу, мы (с Медведевым) не ожидали, что эта критика будет проводиться с такой самоуверенностью, с такой грубостью и, знаете, с такой неэтичностью», - заметил Путин в интервью.

И это говорит кровавый палач и убийца сотен тысяч людей, - возмущенно отметили журналисты Кавказ Центр.

В отношении самого Путина и его окружения, главные обвинения исходят от испанского прокурора Хозе Гонсалеса, который более 10 лет занимается расследованием деятельности русской организованной преступности в Испании.

Испанские власти арестовали более 60 русских преступников, включая 4 главных боссов русской мафии заграницей.

В брифинге для американских официальных лиц в январе Гонсалес указал, что Россия — это «фактически мафиозное государство», в котором «невозможно различить между деятельностью правительства и группами организованной преступности».

Гонсалес сообщил, что у него есть доказательства — тысячи записей подслушки, накопленные за 10 лет, — что некоторые политические партии в России работают рука об руку с мафиозными группировками.

Он указал, что русские спецслужбы организовали отправку автоматов курдским группировкам для дестабилизации Турции и руководили поставками ракет в Иран в 2009 году на грузовом судне Arctic Sea.

На самой вершине того, что в России называется «вертикалью власти», стоит Путин, главный обогатитель в укоренившейся системе дележки незаконных доходов, взяточничества и подозрительных контрактов.

В детальном и очень достоверном анализе того, как работает коррупция в русской столице, Посол США Джон Байерли цитирует источник, который свидетельствует:

«Все зависит от Кремля. Лужков, а также многие мэры и губернаторы платят главным действующим лицам в Кремле».

Под Кремлем находится широкий слой высокопоставленных чиновников — мэров и губернаторов — которые собирают деньги на базе взяток, что почти соответствует их личной налоговой системе. На следующем уровне стоит ФСБ, МВД и милиция, они собирают рэкет от бизнеса, как законного, так и незаконного.

«Преступные элементы пользуются крышей, которую обеспечивают милиция, ФСБ, МВД и прокуратура, а также правительственная бюрократия по всей Москве», -отмечает посол Байерли.

«Прямые связи московского правительства с преступностью дают основание некоторым людям называть это правительство дисфункциональным и говорить, что правительство действует скорее как клептократия, чем правительство».

Гонсалес указал, что у ФСБ есть два способа ликвидации «руководителей преступных группировок, которые не хотят делать то, что хочет от них ФСБ». Во-первых, убить их. Во-вторых, бросить их в тюрьму, что «ликвидировать их как конкурентов для ФСБ за влияние».

Иногда ФСБ помещает главарей мафии в тюрьму для их же собственной защиты. Более удачливые главари уголовных банд могут получить место депутата в русском парламенте.

«Правительство России еще больше развивает связи с уголовными главарями, создавая им привилегии в политике для того, чтобы предоставить им неприкосновенность от обвинений в рэкете», - свидетельствует Байерли.

США не одиноки в своих свидетельствах против России. В одной американской депеше цитируется руководитель русского отдела британского МИД Майкл Дэвенпорт, который называет Россию «коррумпированной автократией».

В депешах также раскрывается что Путин заранее знал об операции по убийству Александра Литвиненко в Лондоне в 2006 году.

Предыдущий посол США в Москве Уильям Бернс пишет:

«Здесь все считают, что непосредственный заказчик убийства, кто-то из внутреннего круга Путина. Здесь очень много говорят, что это поведение, которое следует ждать от Кремля», заканчивает свою статью британская газета «Гардиан».

Франс-пресс тем временем сделало уточнение:

«В меморандуме, посланном в феврале этого года из американского посольства в Мадриде, цитируется главный прокурор Испании:

«Он указал, что Либерально-демократическая партия (ЛДП) была создана КГБ и его наследницей СВР, и отметил, что эта партия — прибежище многих крупных уголовников».

Вы и ваши коллеги, г-н Венедиктов, лишь вскользь упоминаете все эти факты, ни словом не сообщая своим слушателям и читателям о том, что Путин в глобальных масштабах обворовывает Россию и заранее знал об убийстве Литвиненко.
(О том, что Путин убил Литвиненко упомянули только русскоговорящая служба Би-би-си и украинский УНИАН).

Вы, говоряще-показывающие чекисты России, ограничились лишь кратким упоминанием о преступлениях уже уволенного Путиным мега-вора Лужкова.

По всем вопросам, которые широко сегодня осуждает мир, у вас лишь хиханьки да хаханьки, обезьяньи ужимки Познера (потомственного члена клана НКВД), обильное слюноотделение Пушковых-Максимовых, да громыхание погремушками на национальном, истинно русском, ТВ балагане.

А тем временем, взбешенный Путин, который по меткому определению посла США в Москве Джона Байерли является «главным русским псом», в ночном интервью американскому каналу CNN стращает американских политиков, критикующим кровавый чекистский тоталитаризм, новой гонкой ядерных вооружений и запрещает вмешиваться по внутренние дела России ставшей его личным достоянием.

В опубликованном на сайте WikiLeaks документе обнародованы свидетельства руководителя оборонного ведомства США Гейтса Роберта, приведенные в разговоре с коллегой из Франции, о том, что в России демократия давно исчезла, а власть сконцентрирована в руках путинской террористической банды ФСБ.

«Главный пёс» России голословно отверг правду.

Лай «главного пса» на Америку в интервью американскому журналисту Ларри Кингу опубликовано в среду на сайте канала CNN в английском варианте. В эфире канала лай Путина появится в ночь на 2 декабря.

В своем интервью «пёс» пригрозил США разработать и разместить новые атомные ракеты против США, повторив сделаны ранее угрозы путинской болонки Медведева, указывает «Нью-Йорк Таймс».

«Главный пёс» России поведал в интервью, что он обиделся, что посол США Байерли назвал его Бэтманом, а Медведева Робином, указав, что это «клевета». Западные СМИ, в частности, «Дейли телеграф», с удивлением пишут, что Путин, как абсолютно неадекватный психбольной, сказал о своей обиде серьезно, без всякой иронии...

Поэтому, если приснится мне в чудесном сне, как руковожу я расстрелом русской уголовной банды у Кремлевской стены, то в первой шеренге обязательно поставлю не Путина с камарильей узколобых питерских питекантропов, а «просвещенных» Венедиктовых, Латыниных, Делягиных, Кашиных, Эрнстов, Орехов и прочих желудей, исключительно усилиями которых только и возможно существование России, как большой криминальной группировки.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Прежде чем излагать ваши мысли, настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами комментирования на сайте, во избежание удаления ваших записей модератором.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Политика уединения
Авторские права и дисклаймер
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech / Свобода Слова. Сайт кавалера ордена "Герой Нации" Чеченской Республики Ичкерия Сергея Мельникофф и его единомышленников. Материалы сайта разрешены к свободному копированию и распространению. За гиперссылки на "Свободу Слова", при перепечатке статей, буду благодарен.
Free Speech. Свобода Слова.
©  2015, Sergey Melnikoff, aka MFF
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.