Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
| ГЛАВНАЯ | ЯЩИК ПАНДОРЫ | ХОРЬКИ И ГЕГЕМОН | НЮРНБЕРГ ДЛЯ РОССИИ | ГАЛЕРЕИ | ПОД ШКОНКОЙ | ОТ РЕДАКЦИИ |
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
ЗА СТОМАХИНА!
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей АЛЕКСЕЕВ
Free Speech. Свобода Слова.
Шут ГУЛАГИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей МЕЛЬНИКОФФ
Free Speech. Свобода Слова.
Юрий НЕСТЕРЕНКО
Free Speech. Свобода Слова.
Андреас фон ОССЕН
Free Speech. Свобода Слова.
Лесной ПЕНЬ
Free Speech. Свобода Слова.
Владимир ПУТИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Антоша РУЧКИН
Free Speech. Свобода Слова.
Лев ФЕДОРОВ
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Схема Германа Стерлигова по торговле русской землей.
Торопись! Налетай! А то скоро закончится история этой сРаны.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Я ел персики... Часа в два ночи... Ел и давился...
Неудержимо хотелось плакать и смеяться одновременно.
Передо мной была наконец-то найденная квинтэссенция дремучего русского народа.

Варево это называлось «письмом Стерлигова», и если быть точным, то это – письмо Козодоя Свинопасу и тряпичной Кукле, которую Свинопас одевает на руку, когда указывает направление стае русских свиней, куда маршировать.
Блеяние овцы
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Уважаемый Владимир Владимирович!


Хочу поделиться с вами плодами размышлений за время семи лет крестьянской жизни. Ситуация с абортами, пьянством, наркоманией, колдовством и, вообще, деградацией русского народа крайняя. Кроме мегаполисов, в основном, в стране пустыня. Даже в Центральной России идет уверенное замещение титульных наций другими народами. Даже в центре нас не хватает для простого размножения. Скорее всего, дергаться поздно, но терять нечего: вдруг, получится остановить наше дружное вымирание. Для этого нужно отсечь все, что тянет нас на дно: от пьяной и обколовшейся сволочи до территорий, которые уже некому ни возделывать, ни оборонять.
MFF: Вот когда деревенский овцевод пишет «уважаемый» двум ИЗВЕСТНЫМ НА ВЕСЬ МИР СВОИМ ВОРОВСТВОМ подонкам, мне понятно. Газет не читает, радио в овечьем сарае нет, телевизор только в городе видел... Но вот когда это делает Герман Стерлигов, ныне немудрено подписывающийся «овцевод», и про которого всего десятилетие назад вся пресса России писала не иначе, как «САМ Стерлигов»...

Допускаете ли Вы мысль, что козодой Стерлигов не знает, что он пишет ВОРАМ!? Да не просто ворам, а тем, кого вздернуть на березу без семейства – уже милость великая. Тогда что? Обращение урки к самому большому пахану? «Солдат», подобострастно челобитную «маляву» сдерзил подать аж...ажж...аажж... самому Дону!!!

Поднимаемые в «маляве» вопросы тоже никак не ровняют нашего козодоя с производителем сыра. Ишь, как чешет по-ученому: «Кроме мегаполисов, в основном, в стране пустыня... Даже в центре нас не хватает для простого размножения».

Конечно, что-то от духа крестьянского в этих строчках есть... Запашок идет. Но, позвольте задать вопрос: кого это «нас», господин Стерлигов? Кого вы имеете ввиду? Русских? Вот ту самую «пьяную и обколовшуюся сволочь»?

Ах, как я с вами согласен! Русский народ сегодня это и есть ПЬЯНАЯ И ОБКОЛОВШАЯСЯ СВОЛОЧЬ! Если было не так, то не бросили бы вы свой многомиллионный бизнес, да не подались то ли в монахи, то ли в отшельники, спрятавшись от русской сволочи за три девять земель.

Или вы имеете ввиду иноземцев? «Черножопых» работяг, которые приехали вкалывать в вашу «светлую» сучью Русь? Так за ними не числятся те грехи, что тянутся за русским народом. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за русским народом!

Итак, резюмируем первую часть письма.

Бывший магнат, отошедший от дел, и кстати, вволю пострелявший детей в Афганскую компанию, радеет за русских выблядков, что им скоро вставят фитиль в задницу, подвесят гранату к яйцам и выдернут чеку. Челом слезно Стерлигов бьет Дону-пидерасту, мега-вору, по совместительству временному хозяину обосранной с края до края территории России. Не знать этого Стерлигов просто не может...

Ладно, читаем письмо дальше.
Огромная территория – это приговор для вымирающего народа.
Считаю целесообразным и необходимым создание механизма по продаже через межгосударственные аукционы краев и областей Сибири и Дальнего Востока с целью переселения оставшегося в живых титульного населения в центральные районы России, на что и использовать вырученные от продажи средства. Продажу осуществлять только за золото и стараться использовать принцип черезполосицы, продавая регионы разным странам с максимально геополитически выгодным для нас размещением будущих соседей. Республики Кавказа,Татарстан и Башкирию мы уже продать не сможем, поэтому придется просто даровать им независимость, хотят они этого, или нет.

Если с Сибирью и Дальним Востоком не решить проблему через коммерческую продажу этих территорий сейчас, пока мы еще, может быть, в силах продавать, то завтра точно будет поздно: до Урала будет один сплошной Китай, причем, совершенно бесплатно и очень скоро.Никакой возможности эвакуировать семьи тех русских людей, которые не захотят жить под китайцами у нашего государства не будет.
MFF: Заметили? Речь Стерлигов держит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО про русские семьи. Остальные для него – пыль лагерная. А какая она там – китайская, татарская, башкирская, манжурская, японская, - да ему пох.

Собственно говоря, точно также, как и Путину, Стерлигову по-хрену и до этих самых русских семей. Почему? Поясню дальше.
Если не принять меры сейчас, мы потеряем не только территории, но и свое главное сокровище – неспившуюся часть населения.
Как во время осады крепости посады жгли, а все успевшее население бежало в цитадель, так и сейчас тех, кто еще жив в сибирских и кавказских колониях надо стягивать в центр, составляя Реестры неспившихся мужиков, оставляя в проданных регионах алкашей, блядей и наркоманов в нагрузку странам-покупателям. На полученное от продажи колоний золото всем семьям переселенцев и старикам строить в России отдельные деревянные и каменные дома с дворовыми постройками для создания миллионов крестьянских хозяйств на пустующих землях черноземья и нечерноземья, закупать технику и скотину, освободить ото всех поборов и даней минимум на 10 лет становления хозяйства.
MFF: Ну, в «науке» купить подешевле, а продать подороже, да еще и товар с гнильцой, этому Стерлигова не учить. Этому русская борода сама кого хочешь научит. Биржу имел, не хухры мухры...

Одна русская сука народ этой территории по ценности равняет с нефтью; другая долговязая тварь предлагает для не спившегося ЕГО «сокровища» ввести 60-часовую рабочую неделю, фактически узаконивая то, что просвещенная Европа отменила пару столетий назад. А этот бородатый хмырь, значить, с сельскохозяйственным уклоном. Точно, как одна меченная гнида, которая повырубала все виноградники, а посля стала смотреть, что из такого дивного эксперимента получится... Получилась Нобелевская премия. Не хило.

Про «падших» в нагрузку, как гнилые арбузы при покупке оптом, - мысль конгениальная. Был на Руси один такой лысый картавый чел... Ой, да что я говорю то... Какой один! Их тьма! От Ерофея Палыча Хабарова, знатного разбойника русского, до нонешнего этого сорокопута...

Как же быть с таким понятием, как «мораль»?

Да ладно, хрен с ней, с русской моралью. Этого чувства у животных, никогда не было. По шапкой – отруби уроков суверенной истории, а в глазах блеск золотых монеток, или как их Стерлигов называет «ржавой денюшки»...

Но вот есть такое понятие вне русской среды, как ответственность. Не хотите, господин овцеёб, поделить её с народами, которые вы столетия обворовывали? Которых ваше племя мечом и огнем сгоняли с обжитых мест? Вагонами выкидывали в снежные степи да на таежные полустанки? Гнобили в урановых, да золотых шахтах, почище какого Сесиль Родса (не надо недоучке Стерлигову пояснить кто сей господин был? Таки школьный курс... университетов они не заканчивали...)

Так как? А?
Продажа вымирающих регионов выгодна для России и геополитически.
Лучше иметь за Уралом несколько разных стран, разбирающихся между собой и Китаем, чем один огромный всепоглощающий Китай, разбирающийся с малонаселенной, ослабленной Россией. Лучше иметь рядом независимый Кавказ, который кормится сам, чем иметь внутри себя независимый Кавказ, который надо постоянно подкармливать.

Учитывая, что реализация договоров о продаже территорий будет растянута во времени, как в части переселения народа, так и в части оплаты, то это гарантирует России в течении минимум 50 лет быть авторитетным игроком на политическом поле Евразии, особенно, если оставить за собой Байкал, как основной материковый источник пресной воды. Эти полсотни лет станут ключевыми для обеспечения передышки и перегруппировки новой России для изменения демографической, нравственной и экономической ситуации в нашей стране. Эти годы – последний шанс переломить ситуацию от вырождения к увеличению численности титульного населения. Особенно важна скорейшая максимально выгодная для России продажа нефтегазовых регионов.
MFF: Мораль и образ мысли Стерлигова примитивны до безобразия. Ну да какой спрос с любителя овец? По Стерлигову, все страны – это что-то типа ддвух козлов в огороде... Русская мораль. У Путина и его народа она точно такая же. Только с такой моралью можно воровать унитазы, придя к соседям с оружием в руках и подбрасывать на афганских тропинках детские игрушки начиненные взрывчаткой. А чё? Для русской обезьяны вполне так морально...

Кавказ подкарливаете? А почему так, - нет смелости сформулировать? Геополитическая стратегия оказалась с говнецой? Не смогли сломить до конца нерусский дух? Ну, да ничего, зато русский дух вы скоро испустите вконец. Развеется вонь от русской души, может и заживут народы на этой территории поиному.
В сложившейся ситуации лучше получить сразу много, чем растягивать доходы во времени, которое работает против нас.
Речь идет не о продаже Родины, а о ее спасении. Речь идет лишь о продаже колоний, которые иначе будут потеряны безо всякой компенсации. Да, эта земля полита кровью наших предков, но нам ее не удержать. Мы уже фактически отказались от нее, совершив сотни миллионов детоубийств. Нам сейчас не до величия. Наша задача выжить. Это невозможно без отказа от балласта громадных территорий колоний – Кавказа, Сибири и Дальнего Востока: они вытягивают из страны последние соки, не только финансовые, но, главное, человеческие. Это всего лишь отступление во избежание полной гибели нации. Если не собрать в центре оставшийся личный состав, то и Центральную Россию потеряем: невооруженным глазом видны темпы ассимиляции, и противостоять ей некому – мы разбросаны по бескрайним просторам.

Программа продажи колоний для эвакуации титульного населения из колоний в Россию должна наложиться на программу расселения мегаполисов и моногородов самой России (тезисы приложены) и на переход на золото во всех межгосударственных расчетах (тезисы высланы ранее).

Собрав все оставшиеся здоровые силы в центр России, как в крепость, расселив страшные муравейники-мегаполисы, мы сможем создать миллионы крестьянских хозяйств, будем рожать, воспитывать детей, трудиться и выздоравливать. Если Бг даст, отсидимся, расплодимся, окрепнем и тогда уж, если тесно станет, посмотрим, за счет кого из ослабевших соседей расширить свои владения.
MFF: Какая редкая откровенность для русского холопа. «КОЛОНИЙ»! Во как. Наконец-то из уст хоть одного представителя этой нации вырвалось сие определение. Хорошо написал. Правдиво. И про сотни миллионов детоубийств тоже не забыл упомянуть. Ах, красота. Разошелся петух амбарный! Разоткровенничался. Речь то о выживании! Замечательно!

Только выжить мы тебе не дадим. Потому что в мозгах твоих забитых имперскими руладами, да и на языке уже звучит в открытую, - «посмотрим, за счет кого из ослабевших соседей расширить свои владения».

Забьемся в схрон, как змей Горыныч смертельно раненный. Отлежимся. Оклемаемся. А затем мечишко наточим и опять пошли махать... детские головы рубить... беременным животы вспарывать... Ну а на самого слабого, можно и на мужика напасть...

Редкой же ты воды, русская блядь, Стерлигов!

И не прогневаю я бога, если призову всех, кто меня слышит и понимает, – снести любую имперскую голову. Чтобы катилась тыква русская по пыльным дорогам Кавказа, Сибири, Урала, Камчатки... И чтобы никогда больше, люди живущие в этих краях, не слышали ни одного слова на русском языке. Языке вандалов и убийц.
Мнение широких слоев населения можно выяснить через референдум.
На референдуме следует задавать следующий вопрос: хотите ли Вы переехать в Центральную Россию в готовый дом, с дворовыми постройками, скотиной и техникой. Всё – Вам в собственность плюс 30 Га земли. Референдум проводить после составления Реестров неспившихся мужиков по регионам, подлежащим продаже. К участию в референдуме пьяниц и наркоманов не допускать.

Не мне, овцеводу, указывать вам, господин Президент и господин Премьер-министр, какие поручения надо дать МИДу, Минфину, Минэкономразвитию и другим компетентным ведомствам для подготовки соответствующих предложений. Об одном прошу вас – поторопитесь. Ведь, может быть, мы уже опоздали, и история русского народа закончена. Выяснить это можно только через попытку выжить. Отказ от попытки выжить называется самоубийством.

Может, вы знаете другой путь? Если да, прошу вас – поделитесь.

С уважением,
Герман Стерлигов (овцевод)
MFF: Ну кто бы сомневался, что референдум за еще раз напоить обильно Землю кровушкой, у русского народа пройдет на ура. Дебилов хоть тбавляй. Сам пишешь. Только, не в водке дело совсем, – в мозгах.

А вопрошаешь ты быдло кремлевское, совсем зря, Стерлигов. Они не знают другой путь. Потому, что такие же недоученные говнодавы, как и ты сам. С запутанной моралью, как клубок пряжи, вываленный в луже человеческой крови. С мозгами наперекосяк, потому что познать в 50 лет, то, чего мама не додала в детстве... совесть там, честность, порядочность, мораль, сострадание... уже, видимо, нельзя. Даже до первобытных идей выживания от овцевода без кавычек, кремлевским юристам в кавычках, уже не подняться. Некогда им. Пилят они то, что звалось когда-то Россией...
Что испытываю я, к «моралистам» с автоматом в одной руке, и с карманами, оттопыренными золотыми слитками, в другой?
Я не либерал и не демократ. Я за то, чтобы русский скот, или как его мягче сегодня называют – русское быдло – железной рукой ЗАКОНА загнали в стойло и положили мордой в мочу. Хочешь выйти – вот тебе десять заповедей на чугунной плите на грудь – выходи, пробуй перестать быть тварью в человеческом облике.

Ладно. Стерлигова мы морально кокнули. Давайте потрошить добычу – стерлиговский сайт. Бум проверять, правильно ли хозяина сайта в расход пустили.

Позиция первая: богобоязненный православный христианин.

Так сайт сразу в глаза этим и бьет. Так и лезет. Да и сам хозяин без обиняков заявляет печатным словом. Как гвоздит.

Ну что же, у каждого недоучки свой бог. Хрен с тобой – пусть у тебя будет православие. Не лучше и не хуже любого другого опиума...

Но как, почти святой праведник, оставляет за собой непререкаемое («не объясняя причин отказа») право послать куда подальше зазываемых новых жителей (читай – рабам) слободы?

Почему сей «праведник», так любит красоваться с русским автоматом в мозолистых руках? Маленькие слабости русских святых?..
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Герман Стерлигов в Афганестане. Фото с официального сайта Стерлигова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Про «рыжье»
В каждой строчке сайта, г-н Стерлигов просто таки вопит о нехороших капиталистах, мерзких банкирах, ублюдочных бизнесменах. Ну что взять, - святоша да и только.

На самом видном месте сайта, читатель обнаруживает линк под бичующим названием «Ржавое золото».

Я тоже купился. Думаю, очередная хрень про плохие золотовалютные запасы Форта Нокс...

Ан, ничуть не бывало. Нажмите кнопочку «Ржавое золото». Кстати, сразу под «Социальной позицией» г-на Стерлигова.

И о чудо! О пещера Люхенвейса! О тысяча и одна ночь! Заветное слово Али Бабы и сорока разбойников!

Вот это «рыжьё»!!!

Как православный русский человек любит, оказывается, это самое «рыжье»! Ах, как любит! Словно герой с Дикого Запада.

Пещера Али Бабы покажется, зашедшему на сайт, просто дешевой собачьей конурой.

Здесь наш бессребреник, золотых дел мастер, оказывает банковские услуги. Те самые, противные господу богу.

Гигантский банковский портал, только разработка которого стоит больше чем вся деревня нашего овцепаса, свиногрыза, или как его там... спиногрыза.

Тут вам и банковский холдинг, и пресс-центр, и займы, кредиты...

Вах-вах-вах... Вот так нувориш-бессребреник, любящий дышать полной грудью свежим деревенским воздухом и закусывать малосольным огурчиком из деревянной бочки...

Так что такая отборная сволочь, как Путин и Медведев, просто обязаны обратить внимание на тезисы нового рабовладельца. Они отлично учат конвертировать крестьянский труд туповатых русских в «ржавое золото».
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Часть сайта Германа Стерлигова, посвященная банковским операциям.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Цитата из книги
"Русская сволочь"
"СВОИМ путём идёт тот, кто знает куда он идёт, т.е. имеет цель, даже не зная дороги. ПО-СВОЕМУ пути идёт другой, путь ему предначертан. Понимаете разницу? Как вы думаете, куда мы придём, не желая выбирать свою дорогу? И кто нам её предначертает? Неужели никто не замечает, что шагаем по кладбищу? Хотя мне понятно, почему - крестов на этом кладбище почти нет, вот и кажется, что шагаем по кочкам..."
Тут одно из двух: Или страну надо валить. Или из страны надо валить.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Прежде чем излагать ваши мысли, настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами комментирования на сайте, во избежание удаления ваших записей модератором.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Политика уединения
Авторские права и дисклаймер
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech / Свобода Слова. Сайт кавалера ордена "Герой Нации" Чеченской Республики Ичкерия Сергея Мельникофф и его единомышленников. Материалы сайта разрешены к свободному копированию и распространению. За гиперссылки на "Свободу Слова", при перепечатке статей, буду благодарен.
Free Speech. Свобода Слова.
©  2015, Sergey Melnikoff, aka MFF
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.